ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ярославль

Кол-во комнат

Описание проекта

Оформление комнат выполнено в светлых тонах, что придает визуальный объем и свободу. Мебель изготовлена из светлого дерева, благодаря чему гармонично дополняет интерьер. Говоря о мебели, стоит отметить, что по заказу клиента было использовано много открытых шкафов. Основное освещение реализовано с помощью встраиваемых софитов. Также присутствует функциональный свет для отдельных зон в комнатах.

Кухонный гарнитур, в отличие от основной цветовой гаммы квартиры, выделяется темно-серым цветом. Такой контраст смотрится стильно и современно. Как и в других комнатах, на кухне большое количество шкафов и ниш для хранения инвентаря и посуды.

У владельцев квартиры есть дети, поэтому дизайнеры потрудились над детской комнатой. Помещение получилось светлым и просторным. На небольшой площади разместились спальное место, рабочая зона и даже уголок для занятий спортом и активными играми.